Miley Fan Club
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.
Miley Fan Club

Foro para Fans de Miley! Donde podrás encontrar su biografia, discos, imagenes, novedades, y mucho mas!!^^
 
ÍndiceÍndice  BuscarBuscar  Últimas imágenesÚltimas imágenes  RegistrarseRegistrarse  ConectarseConectarse  

 

 La Cafeteria

Ir abajo 
Ir a la página : Precedente  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Siguiente
AutorMensaje
Invitado
Invitado




La Cafeteria - Página 7 Empty
MensajeTema: Re: La Cafeteria   La Cafeteria - Página 7 Icon_minitimeJue Mar 06, 2008 3:46 pm

*suspiró:

-no lo sé, pregúntaselo a él...
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado




La Cafeteria - Página 7 Empty
MensajeTema: Re: La Cafeteria   La Cafeteria - Página 7 Icon_minitimeJue Mar 06, 2008 3:52 pm

No creo, contra ti no tiene nada, sin embargo, a el lo han mandado especialmente a por mi, si se diera el caso, ¿tu lucharías para que no me matara?, piensa que lo mismo que quiere hacerme a mi, se lo podría a hacer a Lady o a cualquier otra persona

Le digo con un tono de voz duro i serio, i mirándole fijamente a los ojos
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado




La Cafeteria - Página 7 Empty
MensajeTema: Re: La Cafeteria   La Cafeteria - Página 7 Icon_minitimeJue Mar 06, 2008 3:53 pm

supongo que si, si tocara un pelo a Lady lo mataba enseguida...
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado




La Cafeteria - Página 7 Empty
MensajeTema: Re: La Cafeteria   La Cafeteria - Página 7 Icon_minitimeJue Mar 06, 2008 3:57 pm

-Me alegra que pienses así. Ya que solo no podría con el-

Me siento en una mesa i le ago una señal para que el se sentara tambien
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado




La Cafeteria - Página 7 Empty
MensajeTema: Re: La Cafeteria   La Cafeteria - Página 7 Icon_minitimeJue Mar 06, 2008 3:59 pm

*se sentó con él pensando en sus cosas
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado




La Cafeteria - Página 7 Empty
MensajeTema: Re: La Cafeteria   La Cafeteria - Página 7 Icon_minitimeJue Mar 06, 2008 4:04 pm

-No se que hacer, tengo que contarle esto a AlisÖn para ponerla sobre aviso-, le digo
con voz clara i precisa

-Tu deberías hacer lo mismo con Lady, bueno es mi opinión, ya tu puedes hacer lo que quieras, pero tengo que prepararme, no creo que tarde mucho en arremeter contra mi-
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado




La Cafeteria - Página 7 Empty
MensajeTema: Re: La Cafeteria   La Cafeteria - Página 7 Icon_minitimeJue Mar 06, 2008 4:07 pm

lo sé, cuando la vea la avisaré...
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado




La Cafeteria - Página 7 Empty
MensajeTema: Re: La Cafeteria   La Cafeteria - Página 7 Icon_minitimeJue Mar 06, 2008 4:14 pm

Bien, debo irme, tengo que preparar unas cosas, nos vemos luego, ten cuidado

I me levanto compro dos refrescos i le doy uno Nero

-Toma tendrás sed-

I salgo de alli
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado




La Cafeteria - Página 7 Empty
MensajeTema: Re: La Cafeteria   La Cafeteria - Página 7 Icon_minitimeJue Mar 06, 2008 4:15 pm

gracias *sonrió y salió con la bebida
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado




La Cafeteria - Página 7 Empty
MensajeTema: Re: La Cafeteria   La Cafeteria - Página 7 Icon_minitimeJue Mar 06, 2008 5:25 pm

*..Entro para comprarme un refresco- que sed tengo.... -y me bebo un trago- que dia...voy a dibujar..- pienso..*
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado




La Cafeteria - Página 7 Empty
MensajeTema: Re: La Cafeteria   La Cafeteria - Página 7 Icon_minitimeJue Mar 06, 2008 5:29 pm

*..Mirando el dibujo sonrio - mejor me voy al patio...- y salgo..*
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado




La Cafeteria - Página 7 Empty
MensajeTema: Re: La Cafeteria   La Cafeteria - Página 7 Icon_minitimeVie Mar 07, 2008 1:29 am

llego a la cafeteria detras de lady
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado




La Cafeteria - Página 7 Empty
MensajeTema: Re: La Cafeteria   La Cafeteria - Página 7 Icon_minitimeVie Mar 07, 2008 1:29 am

"compro en las maquinas un zumo y unas galletitas para matar el hambre me siento en una mesa frente la bentana "

le oferezco una galleta a Hugo- quieres? - le sonrio
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado




La Cafeteria - Página 7 Empty
MensajeTema: Re: La Cafeteria   La Cafeteria - Página 7 Icon_minitimeVie Mar 07, 2008 1:34 am

me acerco a la barra y pido un bocadillo, lo pago y me siento al lado de lady

-hola ^^
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado




La Cafeteria - Página 7 Empty
MensajeTema: Re: La Cafeteria   La Cafeteria - Página 7 Icon_minitimeVie Mar 07, 2008 1:36 am

le ago un jesto con la mano como tambien saludando mietras muerdo la galleta - fuaa... que estres de dia - apollo mi cabeza en un brazo mirando hacia la bentana
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado




La Cafeteria - Página 7 Empty
MensajeTema: Re: La Cafeteria   La Cafeteria - Página 7 Icon_minitimeVie Mar 07, 2008 1:41 am

-ya ves...que dia

miro por la ventana
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado




La Cafeteria - Página 7 Empty
MensajeTema: Re: La Cafeteria   La Cafeteria - Página 7 Icon_minitimeVie Mar 07, 2008 1:44 am

aais en fin nos e puede decir que nos pasamos los dias aburiendonos - me rio - jja bueno mestoy bastante cansada creo que me boy a dormir - mme lebanto - bueno BYE

PD: tengo que irme que mañana tengo examen ^^
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado




La Cafeteria - Página 7 Empty
MensajeTema: Re: La Cafeteria   La Cafeteria - Página 7 Icon_minitimeVie Mar 07, 2008 1:46 am

-bye...que descanses
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado




La Cafeteria - Página 7 Empty
MensajeTema: Re: La Cafeteria   La Cafeteria - Página 7 Icon_minitimeVie Mar 07, 2008 8:22 pm

llego a la cafeteria, pido un vaso de agua y me tomo los medicamentos, despues salgo de alli rapidamente
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado




La Cafeteria - Página 7 Empty
MensajeTema: Re: La Cafeteria   La Cafeteria - Página 7 Icon_minitimeVie Mar 07, 2008 8:40 pm

*Entran y se sientan*
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado




La Cafeteria - Página 7 Empty
MensajeTema: Re: La Cafeteria   La Cafeteria - Página 7 Icon_minitimeVie Mar 07, 2008 8:42 pm

- me tengo que ir, espero vere de nuevo ^^- le digo

salgo de alli
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado




La Cafeteria - Página 7 Empty
MensajeTema: Re: La Cafeteria   La Cafeteria - Página 7 Icon_minitimeVie Mar 07, 2008 8:43 pm

-Adios
*Le da dos besos*
-Nos vemos
*Le sonrie*
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado




La Cafeteria - Página 7 Empty
MensajeTema: Re: La Cafeteria   La Cafeteria - Página 7 Icon_minitimeVie Mar 07, 2008 8:45 pm

*Sale de ayí*
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado




La Cafeteria - Página 7 Empty
MensajeTema: Re: La Cafeteria   La Cafeteria - Página 7 Icon_minitimeDom Mar 09, 2008 2:34 pm

*llegó con Ayu a la cafetería:

-dime...
Volver arriba Ir abajo
Invitado
Invitado




La Cafeteria - Página 7 Empty
MensajeTema: Re: La Cafeteria   La Cafeteria - Página 7 Icon_minitimeDom Mar 09, 2008 2:37 pm

*Cojo un botella de sake y me pongo en una mesa con el*

-Deberias empezar tu no crees.............., ayer la verdad no etsaba muy de humor para hablar y no te escuche ,mucho podrias repetirmelo^^???
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado





La Cafeteria - Página 7 Empty
MensajeTema: Re: La Cafeteria   La Cafeteria - Página 7 Icon_minitime

Volver arriba Ir abajo
 
La Cafeteria
Volver arriba 
Página 7 de 40.Ir a la página : Precedente  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Siguiente

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
Miley Fan Club :: El Instituto :: Por dentro-
Cambiar a: